НЕ
Надежда Ермошина

Вопрос про сигнализации StarLine

Имеется сигнализация StarLine B6. Если я куплю StarLine B9-могу ли я поменять только модуль, а все остальное, такое как провода, датчики оставить старое? Интересует запуск двигателя с пульта. Из за этого хочу поменять

Лилия Такаева

Возьмите в руки две инструкции. И сравните распиновку и количество проводов на главной коробочке.

Юл
Юлия

Попробуй сдесь почитать хороший сайт. http://avtogsm.ru/index.php

Дмитрий Новоторцев

меняй не переживай на в9 другой брелок и каналов больше и все

Света Силантьева

Систему без автозапуска не получится переделать без проблем в систему с автозапуском. Так что приготовся поработать руками или заплатить денег установщикам 🙂 А вообще нафиг тебе В9? Она старая уже и давно снята с производства. Глянь лучше А91. Из диалоговых (невскрываемых) сиг с автозапуском она самая доступная. Системы ниже уровнем просто не нужны.