Valeryi Vidmanov

Вопрос про сигнализацию Starline E91

Как узнать номер сим-карты, которая встроена в сигнализацию starline E91? И вообще, комплектуется ли эта сигнализация сим-картой для телематики?

Николай Клягин

у меня такая сигнализация, к ней нужно дополнительно покупать Gsm модуль где видимо и устанавливается сим карта, а так в базовой комплектации этого всего все равно нет!!! модуль Gsm стоит где-то примерно 4тыс. руб.

Лю
Людмила

Не, в сигналке симок нет, они идут в комплекте с ЖСМ-модулями и маяками. Если в названии сигналки есть приписка ЖСМ, то в он в комплекте и симка тоже там. Судя по всему надо модуль покупать.