Александр Михайлов

Как отключить сигнализацию на скутере? Аккумулятор посажен. *Подробнее в примечании*

Дело вот в чем, перед зимой поставил скутер на сигнализацию (дурак) , ну и разумеется за зиму аккумулятор сел. Сейчас когда завожу скутер срабатывает сигнализация и он автоматически глушится, отключить сигнализацию не получается. Так вот, как мне отключить сигнализацию с разряженным аккумулятором чтобы можно было завести скутер? Скутер steals tacktic 50. Подзарядить аккумулятор нечем. У знакомых взять не вариант.

Евгений

Купить 3 батарейки по 4,5 вольта и подключить их вместо батареи. Выключить сигнализацию.

Яна Гиленко

у друзей скутеристов прикуриться от их аккумулятора ))