Геннадий Савченков

как можно зарядить аккумулятор на скутере?

сел аккумулятор на скутере, энергии не хватает даже на то что бы посингналить, с лапки не заводится, я снял аккумулятор а как зарядить не знаю ((((

Алексей Дмитриев

Ну сначала нужно иметь зарядное устройство, вот с помощью него и заряжается! Максимальный ток заряда должен быть в 10 раз меньше амперчасов Вашего АКБ (т. е. если его мощность, например 60А/ч, то максимальный ток будет = 6А, если у Вас 25 А\ч - то максимальный ток будет 2,5А - таким током АКБ (полностью разряженный) заряжатеся ровно 10 часов. Выше токи, для ускорения заряда не рекомендуется, меньшие токи заряда приветствуются, но при этом увеличивается время заряда (например если у Вас АКБ 25 А\ч, то его можно заряжать и 1А, но при этом время заряда увеличится до 25 часов! Думаю, что все доходчиво)))))...

Алена

:)дак купи этот стартер или как он называеться чтобы заряжать акуммулятор сними скутера, и зарядишь его и всё:)

Ел
Елена

купи зарядник для аккумулятора

Е*
Евгений ****

береш зарядник и заряжаеш только посмотри какой ток на акамуляторе. с кикстартера всеравно должен завестись при установленном акб