Антон

Можно ли зарядить аккумулятор скутера обычным зарядным устройством для автомобиля??

Спасибо всем братва!

Новиков Роман

Да через лампочку, если нет переключателя на 6V

Cтас Редька

В стабилизированном по току автомобильном ЗУ вольты и лампочки вообще пофигу. Просто установи нужный зарядный ток и заряжай смело. Я на своем автомобильном ЗУ "Рассвет-" заряжаю от щелочных 8ФКН - 1,2 вольта, 8 АЧ до автомобильного 12 вольт 75 АЧ

Takhir Vildanov

током не больше одного ампера

Дмитрий Якунин

Да. Только если зарядка способна на минимуме выдавать 3-4 ампера.

Сико

можно маленьким током.