Юля Чагина

Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора!

Зарядное устройство на 300амп, на сколько прикуриваний хватает в зимнее время и достаточная ли это мощность или лучше приобрести зарядник на 500амп? Спасибо!

Арзу

300 ампер - мощность более чем достаточная. Если при такой мощности автомобиль не заведется - значит он не исправен.

Татьяна Митрофаненкова

Батарею, перед зимой 1 раз зарядить - должно хватить, если нет смотри батарею и бортсеть. Батарею заряжаешь током 0,1 емкости, пока не будет слышно журчание. или "закипит", это полный заряд

Ир
Ирина

чегой та ты загибаешь .

Ру
Рус

зима пол года?

Татьяна Кузьмина

проще купить новый акум.

Денис Клюев

Таких зарядников не существует. Изучи тему, потом задавай вопросы.

Татьяна

Слышь, массовик затейник от маил ру, тупейший вопрос задал, тебя увольнять надо и служба развлечения маил ру с аватарами буква в цветном поле обойдётся без тебя....