Светлана Кочнева

китайские зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов

кто пользуется? минусы- плюсы? известно что параметры не соответствуют действительности? так ли это?

отключается после зарядки аккумулятора или нет?

Максим Комаров

Пользуюсь. Работает нормально. Только не стоит покупать "автоматы", а то непонятно по каким критериям они заряжают

Александра Решетникова

Да наши стоят копейки чо уж из вращаться та

Санечка Новикова

Так они все китайские. Я вообще подключал к адаптеру от ноутбука. нормально зарядил.

Александр C

Китай---никогда...

Яна

хорошо работает, правда написано что Питер, но китай конечно. отключается да, само.
т. к наших нет, их делают все равно в кЕтае, смело бери.

Прямицын Денис

пользуюсь. заряжает нормально.