Ольга

Зарядное устройство автомобильного аккумулятора.

Сегодня понял, что надо прикупить таковое. Подскажите на что стоит обратить внимание при выборе оного?

Вл
Владимир

Бери автомат и обязательно чтобы был циклический режим (заряд-разряд) . Этот режим при работе с кальциевыми аккумуляторами просто незаменим.

Кирилл Данилов

авоматический цикл зарядки, а так же сила зарядного тока, зарядный ток должен составлять не менее10% от емкости батареи

Саша Topsecreat

Какую силу тока, выдает зарядное устройство.
Чем больше выдает. тем быстрее будет заряжать аккумулятор.

Мария Милакова

не вижу особого смысла если акб говно то зарядкой уже не поможешь

Д!
Дарья !

надо брать пускового типа. они дороже-но стоят того. то есть-клеммы подсоединил в розетку воткнул и стартером крутишь. отличная вещь! у меня такая зарядка. правда самодельная. батя делал лет 30 назад. до сих пор служит.

Елена Шарова

купил много лет назад СТЕК -супер)) ) подзаряжает малым током и за 8 часов подзарядит совсем дохлый акб, а так часто подзаряжаю поддерживая акб .в автосалонах с премиум авто точно такие же.