Ир
Ирина

как зарядить аккумулятор для машины

как зарядить аккумулятор в котором не осталось электролита ?
возможно ли его реанимировать и не осыпется ли он если в него залить чистый электролит ?

Евгений Зорин

Пустая трата времени и электричества, он УМЕР!

Елизавета Виноградова

заряди на ночь поставь

Елена

овчинка выделки не стоит.

Evgeniya Poznikova

долить воды и пробовать заряжать--может еще живой

Вова Ходяков

заливай электролит, пусть постоит денек, потом заряжай.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если электролит просто испарился, вернее вода испарилась, кислота остаёться в АКБ, то нужно просто залить дисцилированой воды и зарядить, если же электролит вытек или его вылили, тогда нужно купить электролит и залить, посыпались ли пластыны покажет время зарядки, если начьнёт кипеть быстро, значит пластины посыпалиь и ёмкость акомулятора уменьшилась. Если акомулятор выкипел, и ты зальёш электролит, он соедениться с кислотой которая осталась в акомуляторе, и значительно повыситься плотность электролита, что тоже смертельно для АКБ.

Se
Sef

Долить воды, что бы закрыло сетки и проверить плотность, а также зарядку. Если все по нолям, значит убыток на стоимость воды.

Наташа Безугленко

По какой причине не осталось электролита? -если вылился есть смысл восстановить, если же долго стоял (испарилась вода) -вариант один - выкрасить и выбросить...

Юрий Люлин

)))смеетесь??? это невозможно! купить новый акб! <a rel="nofollow" href="http://energa.com.ua/" target="_blank">http://energa.com.ua/</a>