Яна Иванова

Не могу зарядить аккумулятор

Аккумулятор с новой машины был снят и стоял 8 месяцев в гараже, за это время раза 3 заряжался, но теперь не могу его зарядить, хоть и плотность показывает нормально, за исключением одной банки, а поехал и стал. На старом акуме ездию и проблем нет, плотность на нем замерил 1.20 .Вот понять и не могу, почему этот рабоает а тот нет?

Артур Москва

по качану и по химии. выкини его, купи новый

Наталья Калинина

прекрасный аккум, за исключением одной банки - это как прекрасный дом, только одной стены нет.

Аркадий Мешков

Так одна банка не работает... считай что весь не работает.

Ирина Кургузова

Сейчас проблем купить аккумулятор нет, и на будущее почаще подзаряжай если стоит без дела.

Анастасия Давыдова

Я предположу что вы его зимой разморозили! Как заметил Алим нужно чаще заряжать и плотность контролировать.

Наталья Василенко

У меня такая-же проблема. Я просто отнёс его на помойку и купил новый. Слава богу - не при коммунистах живём и запчасти везде можно купить.