Тимур Донской

зарядил аккумулятор 60 а ч ...

зарядил аккумулятор 60 а ч, зарядил его за 8 часов, поставил на 6 ампер, можно ли ещё продлить зарядку на ночь и поставить настройку на 2 Ампера чтобы так сказать закрепить ничего плохого не будет?

Алеся Смирнова

произойдет перегрев из-за перезаряда.

Елена Степанова

После такого времени заряда электронная зарядка домучивает током 0,5А

Ириша Суровцева

По плотности смотри.

Юлия Жуковецкая

Замеряй плотность и тогда будет понятно, нужен еще заряд или нет.