Рома Новиков

Как зарядить аккумулятор на Daewoo Matiz

1) Напишите полную инструкцию дейсвий (во-первых, во-вторых) ?
2) На сколько ставить зарядное устройство ( на 2 или на 1)?
3) Сколько времени должен заряжаться аккумулятор?
4) Можно ли заряжать аккумулятор не вытаскивая его из машины?

Макс Толокин

Какой же у Вас аккумулятор, если он требует зарядки? 🙂

Твой Друг

1.Взять инструкцию от аккумулятора.
Вот и всё.Осталось её прочитать.

Ма
Максим

отнеси в аккумуляторный сервисный центр

ОК
Ольга Коновалова

посмотреть сколько электролита, открутив сверху пробки, электролит должен закрывать пластины (1см примерно) если не хватает долить, 2-второй вопрос я не понял, 3 я считаю что, чтобы аккумулятор нормально зарядился его поставить нужно на сутки, 4 заряжать аккумулятор не вытаскивая из машины можно при условии, что вы живёте в частном доме, а иначе как не понимаю

Анатолий Быков

ток 10% от емкости батареи, заряжать до кипения электролита (примерно сутки)

Юлия Куранова

..а зачем заряжать... как-то открыл 2 пер. двери и при хорошем ветре набрал 40 км/час.... поржали все, кто видел.... а теперь... купи " импульсную" зарядку... АКБ заряжай дома... благо АКБ, на матизке, в карман залезает.... и основное-смотри на затяжку клемм АКБ... кажется-все отлично, но чуть дернешь-слетает... а это при гене в 60 ампер и при махоньким АКБ грозит пробоем диодного моста

Alone Black Wolf

Пацан издевается!

Эля Маданова

во вторых иди нахуй...