Михаил Скороходов

Daewoo Matiz мужская или женская машина? Daewoo Matiz мужская или женская машина?

Геннадий

Она для всех и хорошая.

Бактыгуль Абдылдаева

На туалетах видел надписи М и Ж, а на машинах нет пока.

Mihail Vologin

Сосед детина двухметровый катаецо и ничо.

Га
Галина

это средство для передвижения недочеловеков

Артур Теблойты

Если красненькая или желтенькая - значит женская. )) Цвет бывает женский, а автомобиль сам по себе - и для мужиков, и для женщин. В городе, где пробки, да куча проблем с парковкой и маневром - машина хорошая. А за ответ пользователя [-_-], который на своем аватаре всем показывает неприличный жест - Вы на него внимания не обращайте. Придет время, когда я лично буду мазать лоб зеленкой подобным ублюдкам, чтобы пуля не занесла инфекцию. У меня НЕ Daewoo Matiz. Просто этот чувак не понимает, что народ берет машины:
1. По деньгам
2. Для определенных целей
А показушный престиж и роскошь - это для нормального человека на втором плане.

Анна Зеленцова

Корейская, для казахов

Kirk Masaloff

Есть капот большой? Тогда мужыыык!!!!

Тимон

попу возить любую