Ri

отзывы о Daewoo Matiz? как заводится зимой

Ол
Олеся

Маленькая, убогая, без какой либо системы безопасности, стремное авто которое жрет бензин не так уж и мало для своего размера.
У нее, можно сказать, отсутствует багажник. Одна дамская сумочка там поместится. А если на природу надумаете ехать в четвером? Куда багаж?
Нет плюсов у маленькой машины. Если есть свободное место, припаркуетесь на любой машина. А в пробках все равно пролезть на ней между машин не получится. Зато куча неудобств из-за тесноты внутри машины.
А еще не забывайте, что это авто на данный момент принадлежит узбекскому автопрому! Вы доверяете узбекам? Может тогда лучше нашу?

Иогай-Логан Велесов

7 лет был матиз. без проблем. обслуга дешевая.