Anastasia Bambola

Renault Clio или Daewoo Matiz

Рено 2005 года, Матиз 2012 года (с салона) .
Какая машина будет понадежнее и дешевле в обслуживании?

Антон Коршунов

Рено надежнее будет, не смотря на то что матиз новый. И потом в цену нового матиза ~270 тысяч, можно выбрать что то более полезное.

At
Aton

7 лет это всётки Срок, да и кто знает, как его юзали. Я за Матиску.

Вячеслав Цой

матиз фореве!!!! новая же! в обслуживании - дешевизна! надежность! не лессь только в неприятности - в смысле безопасности обе авто не айс. Зато, как говорят, лучше нараз, чем всю жизнь инвалидом)) ) если осторожно себя вести матиз!!!!

Олег Захаркин

Всегда лучше новый автомобиль, или хотя бы двух-трех летний.

Оленька Маякина

Максим все еще в раздумьях ???Мой ответ Матизка так как из салона !!!Лет на 5 хватит !!!

Иришка

Рено конечно же. Он и не сгниет как матиз через год, второй, Главное сразу проверить его, перед покупкой