Тавриз Аббасов

Daewoo Matiz или Renault Sandero

Нужна надежная машина для города. Чтоб была недорогая в обслуге и экономичная. Стоит ли переплачивать за Рено в два раза больше чем стоит матиз?

Денис Симаков

Услышав субъективное мнение десятка ответивших тебе здесь людей, четкой картины у тебя все равно не нарисуется.
Я за сандеро)

Елена Кашкавал

оба предложенных авто к надежности не имеют отношения никакого.

Евгения Денисенко

сандеро безусловно

Алексей Андреев

Renault Sandero поинтересней

Ольга Афанасьева

Конечно Сандеро. Матиз - Капсула смерти. 🙂