Елена Зорина

Renault Sandero или дастер? Renault Sandero или дастер?

Роман Строгонов

рено не авто, что нормальных марок нет что-ли

Иван Петухов

Я бы взял дастер только сзади не балка

Ольга Лисеенко

из этих двух лучше Дустер!

Надежда Франтова

Так-то они дюже разные. Выбрал бы дастер из-за внедорожных свойств.

Елена Кашкавал

Опять же по деньгам. Дастер - как внедорожник нужно 4х4 и высший из линейки двигатель, а это уже к 700 т. ру, или выше наверное будет. А Сандерик - только передний привод. , и багажник маловат.

Вероника

Сандеро Степвэй возьми)

Виктория Иванова

Если Сандеро - то Сандеро Степвей поинтереснее будет. Все-таки клиренс, увеличенный на 20 миллиметров - позволяет парковаться в городе к любому бордюру. Ну, и внешний вид - позабавнее. Хотя это обычный переднеприводный хэтчбек. Мотрорчик в 102 л. с. - вообще делает Сандеро весьма резвым автомобильчиком
Если Дастер - то это, как ни крути, а уже полноценный кроссовер с полным приводом от Ниссан Кашкай. Есть, конечно и переднеприводная версия. А с мотором 2 литра или турбодизелем в 1,5 литра - это реальный танк.

Тюнингованый Рено (Дачия) Дастер.

Natalia Peksheva

Конечно, Сандерик. Он хоть своих денег стоит.

Дастер дороговат, ИМХО.