Шурик Каримов

Renault sandero стоит брать????

Иринка

Беру уже вторую Сандеру. На первой отъездил 2,5 года - без нареканий. Вторая - Степвей, уже больше полугода - без нареканий. Но любителям "спортивной" езды и для "форса" - не подойдёт. Нормальный автомобиль город/деревня. Советую

Анюта Войтова

по-моему, дастер лучше

Уд
Удален

Своих денег стоит. Вместе с Логаном под 130 тысяч за год продаж - второе место после Лада.

Анатолий Самойлов

408 хороший авто

Diana Sidali

Не молодёжный он какой-то

Василий

нравится бери
не нравится - не бери... .
Машина должна нравится, это главное.. .
Остальное - временные трудности)) )
И если будешь брать, бери степвей.

Евгений

Если новую, то стоит

Марат Алмашов

по мне лучше дастер объем 2 0 л 136 л с