Руслан

Что это за Daewoo Matiz автомат, который выглядит не как Daewoo Matiz?

Сколько в продаже видела они как обычно выглядят, а тут увидела вот такой:
Chevrolet Spark напоминает.

Он не для РФ такой поставляется?

Ма
Макс

Это автомобиль для внутреннего рынка Южной Кореи и некоторых стран Юго-Восточной Азии. Там, известный у нас Chevrolet Spark продаётся под своим "настоящим" именем - Daewoo Matiz,чем он и является !
К нам иногда завозится "серыми" дилерами новым и Б/У, официально не продаётся.

Аннет Максимова

Это последняя модель матиза. Видимо не довезли еще.

Екатерина Никитина

Это рестайленговый матиз в 3тем если не ошибаюсь кузове, на нашем рынке стоит под брендом Chevrolet модель Spark

Анастасия Бриллиантова

Дэу продаёт свою дешёвку под маркой Шевроле. По крайней мере, в России. И цена не Матизовская.