Денис

daewoo matiz впечатления владельцев? какой лучше брать по характеристикам?...

Анна

Я в шоке! Хорошая машина. Bentley рядом не стоял.

Дмитрий Чиховский

У меня матизец. Обожаю, машинка зверь, правда, я как только начала водить, в зад въехала мужику, машине ничего. У меня 2012 года, полная комплектация, с доп. оборудованием. 317 тысяч. Берите новый - не пожалеете.

ОК
Олег Кудряшов

у меня его нет, но брал кататься у сестры, впечатления положительные, у меня нет комплекса "малого писюна"и я спокойно на нём ездил, печка дует отлично во всех направлениях, дребезжать нечему, на трассе на скорости к дороге прижимает и нет раскачивания, если ехать медленно есть впечатление на неровной дороге качки, мне понравилось как на мопедике катаешься.

Инга Левицкая

для дам нормальная машинка
только автомат надо брать

Милена Илюшина

С гидроусилителем руля. На месте выворачивать руль тяжеловато.