Юл
Юля

что думаете о Daewoo Matiz? стоит ли покупать?

Александр Харитонов

хорошая машина, но только для города.

Костя Кондр

По городу очень даже можно. По трасе не стоит. Колейность не переносит- мотает не счадно. Обогнать кого либо не реально. Краш тест не очень радужный.

Ек
Екатерина

У меня их было две.
На своей Родине-в Узбекистане они ходят по 800(!) тыс км.

Для девушки нужно с гидроусилителем руля.

Ел
Елена

Берите! Хорошая машинка!

Александр Шумарин

ага машина просто класс особенно когда на макс. скорости едеш а тебя 41 москвич с лёгкостю обгоняет 90 годов а у тебя матиз 2012 ууу прикол будет снимиш потом на видео ок?