Ss
Sssss

На Сколько Качать Передние И Задние Колеса Daewoo Matiz ?

Здравствуйте Уважаемые Пользователи Daewoo Matiz .На Сколько Качать Передние И Задние Колеса? Заранее благодарю.

Станислав Егоров

1,8 - 2 очка
Удачи!

Нахблянту Сукиблин

Оптимальное давление указано на резине

Елена Шарова

На колесе написано. или на стойке вод. двери.

Дарья

всё звисит от того где ты будишь ездить - если по бездорожью - вязкая грязь песок сыпучий то лучще давление уменьшь до 1го чтобы вылезти из болота, но чтобы и на брюхо не села клир ведь маленький ..ну и если зимой ездить то передние немного подспустить до 1,6 чтоб дорогу лучще держал если сделать 2,5 буксовать может - все-таки передний привод, а задние это уже как удобно но лучше 2 держать или 2,2 атм- если гурзить то, 2,5 если один в дороге то 2 или 1,7 чтобы сцепление лучше с дорогой было пятно контакта, чтобы бензин экономить на шоссе 2,2 - 2 атм. накатом лучше идёт