Алина Бурганова

Хруст в переднем левом колесе. Matiz.

Daewoo Matiz 0.8, 2008. Появился хруст в левом переднем колесе: при старте, в повороте, на кочках это колесо "твердо" ударяет, и стоя на месте при раскачке автомобиля слышен так же хруст. Иногда это все не проявляется.
Рулевые наконечники, как и шаровые рычаги в отличном состоянии. Знакомые расходятся во мнении, либо граната, либо опорный подшипник, а может и стойка.

Пыльник на гранате целый, видимых повреждений нет, на ощупь тоже.

Марина Васильева

возможные причины тебе назвали, надо смотреть

As
Asem

В колесе ничего хрустеть не может. В нём воздух. Фильтруй базар.

Заболотный Максим

Выкручиваеш руль до упора даш газу хруст? если так 100% подшипник в гранате. пни колесо если задребежит значит гдето есть люфт. Как вариант подшипник в ступице сухой и разбитый. удачи

Вар Хай

шрус может быть