Юлия Гусева

на ваз 2105 заваливается левое переднее колесо в чем беда. на ваз 2105 заваливается левое переднее колесо в чем беда

рычаги все на месте да и вообще внешне все нормально

Михаил Мангибаев

смотри:
-балку
- рычаги
-сход-развал

Ол
Олег

шаровая умерла, срочно менять

Люба Королева

сильно заваливается? у тебя верхний рычаг случаем не вырвало?

Ленок Демьянова

А подшипники ступицы?

На
Наталья

Непонятно. То заваливается, то на месте.. .
Сайлентблоки и верхнюю шаровую проверить надо. Балку осмотреть.

Алена Ивасенко

крепление рулевого редуктора-бывает трещины в кузове-как холодец гуляет-снимают, уусиливают переваривают-ходит по 1000 лет еще
ступичный подшипник-прямо на месте покачай верх-вниз