Sweet Kitty

ваз 2108 появил шум в левом переднем колесе ?

ваз 2108 появился шум в левом переднем колесе при увеличении скорости шорканье возрастает такое шоркание как будто восмёрка на колесе при скорости 20-30 км шум не слышан ???

Юр
Юра

колодки тормозные плохо отходят. А вообще снять колесо и посмотреть. Может это подшипник ступицы разваливается

Юлия Буланникова

Вывесьте колесо на домкрате, сделайте осмотр всех гаек, покрутите и покачайте его из стороны в сторону. Если нет внешних препятствий для вращения. значит что-то с гранатой или с осевым подшипником.

Галина Солодухина

Баллансировка

П2
Павел 2007

Проверьте давление воздуха.