Александр Зубряков

хрустит переднее колесо нива2121 резина которая ближе всего к колесу сильно греется

Олег Мартынов

Ступичный подшипник рассыпался. Вывеси колесо на домкрате и покачай его за верх и низ. Почувствуешь люфт - придется менять пару подшипников и сальники. В худшем случае еще и ступицу, если на ней посадочное место повреждено.

Zabenkova Viktorya

Не факт. Далеко не факт.
Может быть подшипник. А может быть и наружный шрус.

Хруст постоянный или на поворотах больше?

Ирина Семочкина

Димон истину глаголит!

Галина

Хрустит шрус, шумит подшипкин . у меня так шумел, такой был гул от колеса, пришлось сменить ступитцy с подшипником- У меня Витара принцип похож, так же шрысы ,

Парвиз

Лёвин прав 100%

Юрий Бабий

меняй подшипники реще. провернет обойму на ступице - придется и ступицу менять, а нормальной щас не найдешь, завод их больше выпускает! везде только левак. ну или Coram искать.
я себе протачивал кулаки под ивековский подшипник, вещщ.