Наташа Метельская

при вращении переднего колеса слышен хруст (перекатывание) шариков в районе коробки.

ставлю машине на домкрат. кручу переднее колесо. и слышен этот звук ( не то хруст, не то перекатывания шариков подшипника в коробке передач ( автомат) .
крутил по очереди и левое и правое колесо . звук одинаковый. (гранаты целые)
что это может быть?

гранаты недавно менялись...

Андрей

"гранаты" все 4 менялись??? ?
смотри или подшипник ступицы, или подшипник в крышке коробки (где ШРУС входит...)

Ан
Антон

Целые - снаружи.