Денис Михайлин

Греется колесо. Греется переднее правое колесо на subaru leone В чем может быть проблема? Подшипники шариковые двухрядные

Дмитрий Кислицын

растармозку пробуй=крутни руками
штуцер откручи=если идет самотеком=закисшие поршеньки (поршенек), поганяй со смазкой или ремкомплект новый=поршенек, манджета пыльник=сиенса испания аутофрэн, подбор по авто=номер в экзист

Алексей Попов

колодки заклинило! ну или выдавило смазку из подшипников