Александр Гончаров

Сколько по вермени должно зарядиться аккумулятор от машины?

Сколько по вермени должно происходить зарядка аккумулятора, аккумулятор BOSCH 12V 330A 45ah

И если не сложно то подскажите, сколько на зарядке цифры ставить Ампер, Вольт и Время

у меня через два часа после зарядке. отключется почему? зарядился или что то не так я делаю? 5.5 ампер 15.6 вольт

Евгения

От 13 до 16в 350а не меньше суток пусть стоит!

Елена Зимина

при токе10 процентов от номинального в вашем случае 4,5 ампера 10 часов соответственно при 2.5 амперах гдето 20 часов, но всё зависит от состояния акб через час заряда проверте если АКБ кипит идите в магазин за новой