Вероника Антипина

Народ сломался скутер!!! помогите

ехал на нем по трассе, было мало масла, заводил его с ножки все время без акума, когда я ехал он затрещал и я остановился, после этого ножка стала ходить в холостую, сегодня приносил акум фары спидометр загорелся и когда со стартера завожу он трещит как бы пытаясь завестись, что делать подскажите? может движок слетел? или ремень со звездочки слетел?

it
itavarov

похоже на "рассыпался поршень"
хошь, на почту пиши - покумекаем .

Антоха

Езжай в Сокольники (если ты из Москвы) , там отремонтируют, подскажут в чем проблема и з/ч купишь!

Татьяна Телегина

Открутилась гайка на коленвалу, что держит вариатор

Oygoy Hgo

открывай левую крышку вариатора, неисправность в заводном механизме