Александр Горбачев

народ есть тут знатоки скутеров?

такой вопрос: ехал на скутере, приехал, заглушил скутер с ключа как обычно, и больше завести не могу. хотя заводился он всегда с пол оборота. скутер viper shtorm 50, отъездил 4 сезона. в чем может быть причина искра есть, топливо подается

Тарасенко Наталья

На китайце "Отака" была подобная фигня. Намаялись. Но после смены свечи, протирки, продувки стал заводиться как ни в чем ни бывало.
Продали от греха...

Мм
Ммммм

А глушитель не смотрел? он мог осыпаться и воздуху выходить не куда, вот он и не заводится. Просто у самого такое было, я и свечу поменял и карбюратор продул нифига, а оказался гребанный глушак