Юлия Тимощук

Народ есть тут знатоки ?

Ноут aser новый, при играх, к примеру танки сначала сильно шуметь начинает и через некоторое время выключается, как думаете в чем проблема? Ноут по характеристикам должен летать а тут падает какашкой вниз..

Станислав Барбашов

надо было к описанию проблемы добавить характеристики бука. 1.попробуй настройки графики игры установить на минимум, если потянет, то нетакой уж и крутой бук у тебя. 2.играй от адаптера, а не от акума, т. к. питание нужно много (для повышеной производительности видеочипа) . 3. настройки питания, с сбалансированого переключить на высокую производительность. 4. и конечно же обратить внимание на охлождение бука.

Галина Кочуева

Да летать должен! с балкона

Wladimir

играешь на пузе-перегрев -есть такие вентиляторные подложки --купи!

Анатолий Алексеев

Какашой вниз падает )))) так ты его говном не обмазывай

Ва
Василий

ОМГ. Еще один....

Тельман Azeri

брак системы охлаждения или китайский ноут

Р;
Рост ;-)

видяха охладу утилита