Клара Дорджиева

знатокам и простокам

чесно говоря не знаю потянет комп внешний диск у меня такое старьё что может его не воспринять просто там самсунг старый у него оперативка меньше гига о памать гдето 30 на дисках флешки то бирёт на 16 точьно знаю а вот будет брать внешний диск к примеру на 320 гиг не пойму может посоветуете чё

Ирина

Пойдет все ок

Света Козлова

потянет вообще не вижу связи между оперативкой и размером жесткого диска

Алсу Хакимьянова

Посоветую писать по-русски. Если диск внешний и подключается по USB, то Windows будет видеть весь его объем.