Veronika Gagarina

Знатокам бюджетных ноутов.

В выборе ноутбука с бюджетом до 15000+-1000р остановился на ноуте Lenovo B570e 59330677 (ссылка на ноут http://www.sotmarket.ru/product/lenovo-b570e-59330677.html). От сюда вопрос оптимален ли мой выбор? Ноутбук выбирался для работы в интернете, игры (не самые требовательные) , видео. Если вы считаете что можно взять что то поинтереснее данной модели буду рад посмотреть на Ваш выбор. Спасибо.

Лариса Сапрыкина

Да, хороший аппаратик

Витек Тофан

Lenovo - это торговая марка для ноутов одной из самых крупных в мире электронных копораций: International Business Machines Corporation или IBM. Вполне достойный ноут для бюджетного сегмента.

Нана Мишина

да, Lenovo по соотношению цена-качество, один из лучших вариантов

Анна

На нем игры пойдут только на самых низких настройках.
За такие деньги можно взять Lenovo IdeaPad Z480. В нем уже более мощная видеокарта GeForce GT 640M.
См. РЕЙТИНГ ВИДЕОКАРТ . Где GeForce 410M и где GeForce GT 640M

Светлана Сорочинская

пойдет, лучше будет дороже

Александр

оптимален

Вадим Евсеев

Вот такой получше будет: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8266958&hid=91013 Для интернета без разницы, а вот для игр в нем видеокарта на порядок сильнее.