Александр

Посоветуйте ноут от 17" приличный (должен тянуть игры) но бюджетный.

Уважаемые, тут вам не цирк, а я не клоун. Отвечайте по существу! Бюджетный означает НИЖНЯЯ ценовая планка интересуемого. 1000$ так 1000$. 5000$ значит 5000$.

Сергей Ивлев

Таких нет.
От 17", но при этом должен тянуть игры.. . да еще и бюджетный )))
Иди проснись)

Vesna

хаха! 17" чтоб тянул и бюджетный?
ты с какой планеты? 1000 баксов минимум

Ищенко Алексей

Бюджетный ноут - бюджетные игры. Angry Birds тоже игра.
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/934480/

Валька Чупина

GT70 2PC Dominator - будет тянут многоигор

Наташа Романова

ноутбук не для игры
системник нужно тебя
и мощный комп для игры в Данный момент не будет меньше 40-50 тысч

Татьяна Маркина

В сознание приди...