Олеся Казарина

Как игры будет тянуть типа Gta4 мой ноут

Ноутбук Toshiba Satellite L855-C1M i7
15,6"HD LED i7 3610QM/6Gb/640Gb/DVDRW/HD7670 2G/WiFi/BT/W7HB/blue

As
Asemoka

Все чувак, все. . У тебя мощный ноутбук, и в ближайшие пару лет можешь не беспокоиться о том, какие игры удут работать, а какие нет

Абдуллоев Олимжон

Достоинства: Быстрый. Относительно легкий. Шумов от вентилятора в ообычном режиме почти нет.
Мне нравится зеркальные экраны (из-за большей контранстности) -присутствует

Недостатки: Сразу разочаровался в длительности работы от аккумулятора. Установил все по минимуму, яркость экрана сделал такой, что еле рзличались буквы на экране. Установки в режиме питания выставил на сверхэкономичный режим. В результате -самый лучший результат, кторый мне удалось достичь - 2 часа 45 минут. Тем, кто часто перемещается, категорически не рекомендую его брать. В добавок к этому этот комп комплектуется ужасающего размера блоком питания с каким-то невероятно древним ( из дедовских времен) шнуром из жесткого пластика! И втыкается эта вся конструкция с левого бока компа и торчит как антенна.
Также меня не порадовал экран. Несмотря на зеркальную поверхность, цвета были блеклые, контрастность не на высоте.
И последнее. Я правша и потому рука с мышкой все время справа. У компа вентиялтор тоже справа и все время обдувает руку. Пока ветерок слабый и теплый - терпимо. Но стоит процу нагреться, то сразу рука чувствует. Мелочь, но раздражает.. .

Комментарий: Выбирая ноутбук, я руководствовался критериями - экран зеркальный, современный, шустрый (для многозадачности) и длительностью работы без питания от сети.
У меня до этого был ASUS c i-5. В офисном режиме я мог спокойно работать до 4,5 часов (жаль, украли) . Мог бы купить ту же модель, но потянуло к чему-то новому. И обломчик. )
Я не думал, что сейчас выпускают мобильные ноуты со временем без акк. менее 3 часов. Как выяснилось есть. Поэтому тем, кто ценит мобильность, советую не брать этот ноут.

Александра Мансурова

Видеокарта не так мощна . gta 4 пойдёт возможно на макс. настройках