Мария Vorob'eva

Как вам комп? И как будет тянуть современные игры

Как вам комп? И как будет тянуть современные игры например Battlefield 3, Gta 4, Assasin's Creed 3

Nvidia Geforce Gts 250
Intel Core 2 Quad Q 9300
4 GB RAM

Экран Acer V193HQL - 1366x768

У меня п**датое охлаждение и лично кс го летает вчера чистили комп и поставили новый процессор

Ленка Швалёва

Что это за таблица. Лучше список комплектующих выложи!

Иван

На средних потянет.... Про ультра забудь...

Анвар Бикмухамедов

Мой комп

Тянет хреново. На ультре с разрешением 1920х1080 с максимальным сглаживанием и прочими фичами не поиграешь уже.

Анна Лобко

На средня потянет.

Артем :)

Gta 4 потянет по любому, у меня слабее в 2раза комп, но Gta 4 летала! а Battlefield 3, Assasin's Creed 3 будут по любому подтормаживать, в добавок системник греться сильно будет! а так если не выставлять на мах графику то все будет работать норм!