Соломенко Виталий

Современный игры будет тянуть 2013 года

Характеристики компа: Процессор intel core i3, Windows 7 x64, Видеокарта Nvidia Geforce GTX 550 Ti 1 gb GDDR5, Оперативка на 4гб, частота на 3.10 ггц. Будет хотя бы на минималках тянуть игры 2013 года?

Алексей Обутов

на каком разрешении? на 1920 х 1080 возможно не будет кое что тянуть даже на минималках. это про текущее время. а что там к осени-зиме понавыпускают и вовсе не известно. если моник маленький то на 1280 х 1024 будет все тянуть и даже на средних/хороших

Vlad Online

да будут на минимальных требованиях.

Ан
Анастасия

на средних потянет

Олег *

И что изменит то что тебе тут скажут, если ты побежишь покупать новый комп то так и сделай а если нет то сиди и играй с настройками, есть люди которые все то на пнях 4 сидят и не думают менять.

Олег Урилов

На среднем разрешении тянуть будет, т. е. 1280*1024 или HD

Алена Шумова

на минималке абсолютно все потянет но в некоторых может сильнее греться
так что не переживай я те точно говорю

Борис Ежов

все будет тянуть. Но можно оперативки добавить.