Lilia Chaplygina

Будет ли тянуть нормальные игра года так 2012-2013 на таком железе?

ПроцессорAMD A8 3870
Тактовая частота процессора3.0 ГГц
Оперативная память8 гб DDR3
Жесткий диск1Tb SATA
Графическая системаATI
МодельRadeon HD7570
Объем памяти2048Mb

Диана Базанова

На минимуме

Мария Уткина

Конечно будут у меня комп phenom x2 555 8gb ddr3 ati saphire 6770 1 gb gddr5 128bit и все таянет на высоких без тормозов практически а у тебя железки даже новее

Алексей

потянет

Ирина Горячева

для интернета, музыки и фильмов пойдёт

Татьяна Сокальская

процессор слабый - на сегодня он ещё актуален но слабоват
HD7570 2GB не будем забывать что это GDDR3

думаю на минимально-средних потянет

Валерий Корсаков

Ну, комп нормальный, а видеокарта сильно подкачала. 7570 2 Гб выпускается только на DDR3, да и шина всего 128 бит максимум (есть варианы вообще 64 бит, не знаю, какая у тебя) . Видеокарту замени на более мощную, тысяч за 6-8 рублей, и все игрушки пойдут без проблем, остальное железо в порядке.

Ир
Ирина

Процессор вообще не о чем надо менять, видео, некоторые новые игры вытянет но про Кризис 3 точно забудь.

Екатерина Никитина

Без проблем поудут.