Владимир Елисеенко

какой комп лутче собрат для игр 2012-2013 годя

Сергей

Вот этот, дожидается пока ты его купишь)
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i151139/kompyuter-dns-prestige-xl.html#opinion

Борис Кисленко

Как скажи ты сейчас хочешь собрать комп лучший для игр будущего, откуда ты можешь знать что там программисты навыдумывают. На примере объясню когда в 2003 году вышла Игра дум3 это культовая игра так вот там есть настройки видео ультра. На тот момент железо которое моглоо потянуть эту игру на этих настройках у нас на рынке просто не было. Так что не зарься на будущее не догонишь дальше настоящего и прошлого не убежишь.

Олеся Сизова

какой комп лутче собрат.... ДЕЛО сугубо индивидаальное

Шахло Хайдарова

тебе просто пофапать или серьёзно?)

Nina Voropaeva

PSP рулет)))

Mashulya Podosinnikova

Хороший) ram не меньше 8, intel i7, видюха 8-ая, корпус с 6-ю вентиляторами и слоем с броню танка, и БП на 1000 В, мать и звук по вкусу) И всё это заправить win7_64bit - шоколадка))