Алексей Антонов

посоветуйте хорошие игры 2012-2013

Евгений Виноградов

лучшие игры - на свежем воздухе . Футбол, теннис . баскет . Но не компьютерные гамалки в пробздетой комнате

Илья

деад спейс 3 фар край 3 ассасинс крид 3

Антон Мухин

играйте в то что нравится

Ал
Александр

Spec ops the line
Far cry 3
Max pane 3
Больше НЕТ!

Мария Кравец

смотря какой жанр нравится. Я например любитель стратегий и лучше игр Тотал Вар еще не встречал, пока вот нравится по графике наполеоновские войны. А для шутеров, может кризис 3.

Муродали Тагоймуродов

Кризис 3....Кризис Варс (сетевая).... Коллапс... Баттелфилд!