Ев
Евгения

Какой компьютер больше подходит для игр 2012 2013 года !

1)
Краткие технические характеристикиIntel Core i5-3470 (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 120 ГБ / nVidia GeForce GTX 660, 2 ГБ / DVD+/-RW / Card Reader / без ОС
ПроцессорЧетырёхъядерный Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип памятиDDR3-1600
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, nVidia GeForce GTX 660, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платыIntel B75
Обьем HDD1 ТБ + SSD 120 ГБ
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты1 x PS/2 Combo клавиатура / мышь
1 x DVI
1 x D-Sub
1 x LAN (RJ45)
2 x USB 3.0
4 x USB 2.0
3 x Аудио 3.5 мм
Кард-ридер

2)
Краткие технические характеристикиIntel Core i5-3570K (3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / GeForce GTX570, 1280 МБ / DVD+/-RW / LAN / без ОС
ПроцессорЧетырёхъядерный Intel Core i5-3570K (3.4 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип памятиDDR3 1600 МГц
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, nVidia GeForce GeForce GTX570, 1280 МБ выделенной памяти
Чипсет материнской платыIntel Z77
Обьем HDD1 ТБ, SATA III, 64 МБ
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты1 x PS/2 (клавиатура/мышь)
2 x USB 3.0
4 x USB 2.0
1 x DVI
1 x VGA
1 x HDMI
1 x LAN (RJ-45)
1 x Оптический S/PDIF выход
3 x Аудио

ALexey ты о чём ?

Nastya Eremenko

видюхи примерно одинаковые, 660 поновей только, плюс на первом SSD

Ольга Замятина

первая, потому что gtx 570 не нужен такой мощный процессор ( прироста не будет ), а i5 3470 еще будет хватать 1-2 года с лихвой

Marie Iskra

Первый, там видеокарта самая мощная.

Галина Мишланова

первая конфигурация

Владимир Иванов

Первый он всем обгоняет второй.

Нтусиk

Первый бери. Второй постарей будет