Александр Зыков

Скажите как комп? Какие игры 2012 - 2013 года пойдут ?

Краткие технические характеристикиIntel Core i5-3570K (3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / GeForce GTX570, 1280 МБ / DVD+/-RW / LAN / без ОС
ПроцессорЧетырёхъядерный Intel Core i5-3570K (3.4 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип памятиDDR3 1600 МГц
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, nVidia GeForce GeForce GTX570, 1280 МБ выделенной памяти
Чипсет материнской платыIntel Z77
Обьем HDD1 ТБ, SATA III, 64 МБ
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты1 x PS/2 (клавиатура/мышь)
2 x USB 3.0
4 x USB 2.0
1 x DVI
1 x VGA
1 x HDMI
1 x LAN (RJ-45)
1 x Оптический S/PDIF выход
3 x Аудио

Всем спс а Батла 3 на средних пойдёт ?

так что может суда просто другую видюху взять? Чтоб вобще норм было ?

Всем спасибо, всем крота !

Маргарита Кочерышкина

все на максималках кроме кразиса 3 бател филд 3 Они на высоких пойдут только

Александр Приходько

Пойдут все на нормальных настройках.

Алексей Конарев

Да всё пойдёт. Видюха только так себе, ультра настроек конечно не жди (я про сглаживание)

Ми
Миша

возьми видюху помощнее и комп будет норм

Наталья Решетова

если позволяют ресурсы, то возьми GTX 670

Лёха Момотов

Батла гарантированна пойдет на ультра–куюльтра на 1680*1050.

Ivann Peroff

Зачетная конфа) Но видюха слабая.. . Надо как минимум ПЕЧ 660Ти или Радик 7950.