Настасья Дмитриева

Какие игры 2012 года пойдут?

Какие игры 2012 года пойдут на средних / высоких настройках графики, примерно от 25 фпс?

CPU:
AMD Athlon II X3 455 3.3 GHz с разблокированным 4м ядром.

GPU:
GeForce GT 630, 1024MB, 128bit, DDR3

RAM:
2 планки по 4гб, с частотой по 1600 мгц.

ОС:
Windows 7 Home Premium

Алена Миронова

любые игры 2012 года

Настя Шмелева

Да в принцыпе все пойдут.. Че нормально.. процик с хорошей частотой оперативы тоже в поряде Да и видуха нормальная.... Все пойдут игры.. Даже тот же Crysis 3 пойдет.. хоть и пугали, что когда выйдет вторая часть, то там якобы нужен будет не компьтер а ядерный реактор.... Хрень это все.. у меня была видюха GTS 250 вытягивала все игры нормально по масимуму.. даже ту же Мафию 2 на масимальных тянула без запинок