Svetlana Starikova

какие игры у меня пойдут

вот фотки: вот инфовот видюха

Postal 2 пойдёт или Half Life 1

Игорь Федосеев

Пасьянс, Косынка, Солитер, Сапер.

Ирина Чернюх

марио на максималке пойдет!))

Илюхин Дмитрий

Попробуй Half-Life 2. Может пойдёт. Если даже и пойдет, то не факт, что на максимальных. Там графа практически как в новых играх.

GTA: San Andreas, ещё попробуй майнкрафт, я помню даже на видеокарте Radeon 9200 играл с 64 мб памяти. Конечно же на минималках с жуткими лагами.

Елена Авдиенко

У тебя видеокарта 512? Если да, то много игр пойдут смотри по системным. 2 Гб Озу, 2.8 Процессор, 512 Видеокарты, то ставь CSS, CS:GO,Half Life 2 все, NFS MW,GTA 4,STALKER все, Metro 2033 короче смотри по системным требованиям.