Катерина Клеймёнова

какие игры пойдут на этом ноутбуке

Особенности Intel® Core™ i5 на 2.4 гГц два ядра - 4 потока, память 4 гига DDR3, видео GT 520MX 1024 мега, матрица 1366x768

Ксения Лукьянова

Видеокарта слабая говорю сразу. Максимум что сможешь поиграть это на не полных средних настройках (Например с выключеным сглаживанием) Топовые игры не сможешь поиграть и на средних.
Она не потянет Сглаживание любое
Она не потянет SSAO любое,
Она не потянет Глубину резкости.

Яссин Ливанов

ноут хороший! будете довольны! все игры на низких средних пойдут
ФПС в играх:
смотреть

Лилия

ну практически все. вот видюху можно было и получше поставить...