Владимир Солонар

какие нормальные игры пойдут на ноутбук

Процессор: Intel(R)Celeron(R)CPU1000М 1.80Ghz 2 ядра
Оперативка: 4Gb

Видеокарта: Intel HD Graphics через dxdiag показывает 1696MB

P.S Prototype,FIFA 11,Assassins Creed без лагов вроде идет но Фпс 40

Юлия Тарасова

видюха встроенная и этим все сказано, вообще смотри требования игры и сравнивай со своими. и 40 фпс это отлично, если меньше 30 фпс вот это уже плохо

Дима Маркелов

Новые Никакие. До 2009 года может еще потянет что то.

Светлана Дрогалина

Варфейс, колда, на мин настройка БФ3

Ал
Александр

ну готика 2
все до 2005 года точно

Ан
Анютка

не стоит играть на ноуте в те игры, на которых видяха в шоке от работы, чревато вылетом видеокарты, а это дохлый ноут. причина - не успевает она охлаждаться, по причине налипания пыли на радиаторе и фильтре перед радиатором.

Елена

У меня ноут с похожими характеристиками и некоторые свежие игры тянет