Александр Кравченко

Пойдут ли игры 2012-2013 года на этот ноутбук?

Пойдут ли игры 2013-2014 года на этот ноутбук сpедние и максимальные системные тpебования.

http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...

Процессор:
Процессор -Core i7 2900 МГц
Код процессора -3520M
Количество ядер процессора -2
Объем кэша L2 -512 Кб
Объем кэша L3 -4 Мб

Память
Память -8192 Мб DDR3 1600 МГц
Максимальный размер памяти -8192 Мб
Количество слотов памяти -2

Видеопамять -2048 Мб
Объем накопителя (HDD) -1000 Гб

PS: пишут, что игpать можно. Так вот я хочу узнать можно или нет.

Пойдут ли игры 2012-2013 года на этот ноутбук сpедние и максимальные системные тpебования.

Sergey Gladyshenko

Да тебе любая игра пойдёт с таким железом...

Денис Дебердеев

Какая видеокарта?

Наталья Катина

Что вы чушь несете, это НОУТБУК, он не создан для игр! Хоть какое железо в него засунь!

Лина Галкина

Всё пойдёт на ультра.
Вопрос явно для понта, чтобы почитать восхищённые отзывы)

П. С. Крайзис 3 всё-таки не ставь, он сцука зверь.

Ви
Виталий

Если бы ноутбуки были игровые, никто не покупал бы системники размером с чемодан и не тратился бы на кулеры

Анютка Котлярова

этоже ноубук он создан дляработы печатать сидеть в интернети и так далее а игры на нём не особа идут .