Душа Мега

Какие игры пойдут на таком компе->

Видеокарта: Intel(R) Q965/Q963 Express Chipset Family
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 CPU 6420 @ 2.13GHz 2.13GHz
Установленная память 2,00 gb O3У
Тип системы 64-разрядная опер. сист.

Подскажите какие игры у меня пойдут пожалуйста, заранее спасибо!

*****ольга Москва******

Не серьезные или старые, тут видеокарта встроенная, значит слабая.

Игорь Васильев

никакие а еще карти ы шашки

Moses Listengurt

древние

Анна Тарасова

пойти не пойдут, поползут.

Ай
Айгуль

Ты по жизни такой долбик или это только сегодня? Представляешь сколько названий игр.. . тебе все перечислить?

Антон

Большинство офисных двухмерных игр на твоей встроенной GMA 3000 пойдут. И море шикарных квестов.

Евгений Дёмичев

CSS максимум. Вся проблема в видеокарте, заменишь ее и все игры пойдут

Сергей

поставь винду на 32 бита больше игр пойдет! даже в ассасинс крид сможешь на средних играть, а поко 64 бита нет! тем более если это ХР на 64
если видеокарту купишь то лучше будет

Максим Калашник

начиная с первобытных и до современных: counter strike 1.6, red alert 1 2 3,Сталкер (все части) Call of duty(все части), Кризис 1,2(третяя на минималках потянет), ГТА (все кроме 4,она на минималках), Матрица, Медаль за отвагу, Асасин крид, Тайм шифт, смерть шпионам, смертельная гонка, ил-2 штурмовик, бернаут парадайс, халф- лайф 1-2,звездные войны (скорее всего все части)

Галина Филиппова

Call of duty 1 и 2 части прекрасно идут. Отличная игра.