Алишер Назаров

нормальный-ли у меня комп и какие игры на него пойдут

амд атлон х2 2.2 ггц нвидиа жифорс 9600гт 1гигабайт 2 гига оперативки

Параметры выше

забыл сказать амд атлон 4200+ 2.21ггц

Евгения Григорьева

Комп супер, все будет летать на ультре

Павел

КС 1.6 пойдет на любом компе хоть 1 пентиум епте, а это самая пиздатая игра мира !!!

Денис Малинин

Потянет игрульки чуть выше среднего уровня при минимальных настройках самой игры.

Павел ____________

да все.. . кроме некоторых 2012 2013 года

Анюта *****

Комп старый и слабый, потянет игры до 2010г.

Александр

дать ему разгон до 3.0 и тогда может еще поиграешь современные игры на средних если у тебя фул-хд